| 디스플레이 유형 | OLED |
| 브랜드명 | 와이즈비전 |
| 크기 | 1.40인치 |
| 픽셀 | 160×160 도트 |
| 표시 모드 | 수동 매트릭스 |
| 활성 영역(AA) | 25×24.815 mm |
| 패널 크기 | 29×31.9×1.427 mm |
| 색상 | 하얀색 |
| 명도 | 100(최소)cd/m² |
| 운전 방식 | 외부 공급 |
| 인터페이스 | 8비트 68XX/80XX 병렬, 4선 SPI, I2C |
| 의무 | 1/160 |
| 핀 번호 | 30 |
| 드라이버 IC | CH1120 |
| 전압 | 1.65-3.5V |
| 무게 | 미정 |
| 작동 온도 | -40 ~ +85 °C |
| 보관 온도 | -40 ~ +85°C |
X140-6060KSWAG01-C30은 1.40인치 COG 그래픽 OLED 디스플레이 모듈이며, 160x160 픽셀로 구성되어 있습니다. 이 OLED 모듈에는 CH1120 컨트롤러 IC가 내장되어 있으며, 병렬/I²C/4선 SPI 인터페이스를 지원합니다.
OLED COG 모듈은 매우 얇고 가벼우며 전력 소비량이 낮아 휴대용 기기, 웨어러블 기기, 스마트 의료 기기, 의료 기기 등에 적합합니다.
OLED 디스플레이 모듈은 -40℃에서 +85℃까지의 온도 범위에서 작동할 수 있으며, 보관 온도 범위 또한 -40℃에서 +85℃입니다.
요약하자면, X140-6060KSWAG01-C30 OLED 디스플레이 모듈은 다양한 산업 분야에 적합한 소형, 고해상도, 다목적 솔루션입니다.
가벼운 설계, 낮은 전력 소비, 뛰어난 온도 안정성을 갖춘 이 제품은 계측 장비부터 의료 기기에 이르기까지 다양한 응용 분야에 이상적인 선택입니다.
OLED 모듈로 놀라운 영상미와 안정적인 성능을 경험해 보세요.
1. 얇은 두께 – 백라이트가 필요 없으며 자체 발광 방식입니다.
2. 넓은 시야각: 각도 조절 가능;
3. 높은 밝기: 150 cd/m²;
4. 높은 명암비(암실): 10000:1;
5. 빠른 응답 속도(<2μS);
6. 넓은 작동 온도 범위;
7. 전력 소비량이 더 적습니다.