| 디스플레이 유형 | OLED |
| 브랜드명 | 와이즈비전 |
| 크기 | 1.54인치 |
| 픽셀 | 64×128 도트 |
| 표시 모드 | 수동 매트릭스 |
| 활성 영역(AA) | 17.51×35.04 mm |
| 패널 크기 | 21.51×42.54×1.45 mm |
| 색상 | 하얀색 |
| 명도 | 70(최소)cd/m² |
| 운전 방식 | 외부 공급 |
| 인터페이스 | I²C/4선 SPI |
| 의무 | 1/64 |
| 핀 번호 | 13 |
| 드라이버 IC | SSD1317 |
| 전압 | 1.65-3.3V |
| 무게 | 미정 |
| 작동 온도 | -40 ~ +70 °C |
| 보관 온도 | -40 ~ +85°C |
X154-6428TSWXG01-H13 1.54인치 그래픽 OLED 디스플레이 모듈
기술 사양:
주요 특징:
응용 분야:
성능상의 이점:
당사의 X154-6428TSWXG01-H13 OLED 모듈은 다음과 같은 기능을 제공합니다.
이 모듈을 선택해야 하는 이유는 무엇인가요?
엔지니어와 디자이너는 다음과 같은 이유로 이 OLED 디스플레이를 선택합니다.
1. 얇은 두께 – 백라이트가 필요 없으며 자체 발광 방식입니다.
2. 넓은 시야각: 각도 조절 가능;
3. 높은 밝기: 95 cd/m²;
4. 높은 명암비(암실): 10000:1;
5. 빠른 응답 속도(<2μS);
6. 넓은 작동 온도 범위;
7. 전력 소비량이 더 적습니다.