| 디스플레이 유형 | OLED |
| 브랜드명 | 와이즈비전 |
| 크기 | 3.12인치 |
| 픽셀 | 256×64 도트 |
| 표시 모드 | 수동 매트릭스 |
| 활성 영역(AA) | 76.78×19.18 mm |
| 패널 크기 | 88×27.8×2.0 mm |
| 색상 | 흰색/파란색/노란색 |
| 명도 | 60(최소)cd/m² |
| 운전 방식 | 외부 공급 |
| 인터페이스 | 병렬/4선 SPI |
| 의무 | 1/64 |
| 핀 번호 | 30 |
| 드라이버 IC | SSD1322UR1(COF) |
| 전압 | 1.65-3.3V |
| 무게 | 미정 |
| 작동 온도 | -40 ~ +85 °C |
| 보관 온도 | -40 ~ +85°C |
X312-5664ASWDF01-C30은 256×64 픽셀 해상도의 3.12인치 그래픽 OLED 디스플레이입니다.
이 OLED 디스플레이 모듈의 외형 치수는 88×27.8×2.0mm이고 AA 규격 크기는 76.78×19.18mm입니다.
이 모듈에는 SSD1322UR1(COF) 컨트롤러 IC가 내장되어 있으며, 병렬, 4라인 SPI 및 I²C 인터페이스를 지원합니다. 로직의 공급 전압은 2.5V(일반값)이며, 구동 듀티 사이클은 1/64입니다.
X312-5664ASWDF01-C30은 COF 구조의 OLED 디스플레이 모듈로, 의료 기기, 제어 패널, 셀프 계산대, 티켓 발매기, 주차 미터기 등에 적합합니다.
OLED 모듈은 -40℃에서 +85℃까지의 온도 범위에서 작동할 수 있으며, 보관 온도 범위 또한 -40℃에서 +85℃입니다.
X312-5664ASWDF01-C30 PMOLED 모듈과 그 고급 기능을 통해 고객은 탁월한 시각적 경험을 얻을 수 있습니다.
SSD1322 드라이버 IC와의 호환성을 통해 최적의 기능과 성능을 보장합니다.
장시 와이즈비전 옵트로닉스 유한회사는 귀사의 제품과 사용자 경험을 향상시키는 최첨단 디스플레이 솔루션을 제공합니다.
OLED 모듈에 대한 모든 요구사항을 충족시켜 드릴 수 있도록 저희를 믿고 맡겨주세요. 저희의 전문성이 여러분의 성공을 이끌어 드리겠습니다.
1. 얇은 두께 – 백라이트가 필요 없으며 자체 발광 방식입니다.
2. 넓은 시야각: 각도 조절 가능;
3. 높은 밝기: 80 cd/m²;
4. 높은 명암비(암실): 2000:1;
5. 빠른 응답 속도(<2μS);
6. 넓은 작동 온도 범위;
7. 전력 소비량이 더 적습니다.