| 디스플레이 유형 | IPS-TFT-LCD |
| 브랜드명 | 와이즈비전 |
| 크기 | 7.0인치 |
| 픽셀 | 800×480 도트 |
| 뷰 방향 | IPS/무료 |
| 활성 영역(AA) | 153.84×85.632 mm |
| 패널 크기 | 164.90×100×3.5 mm |
| 색상 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 색상 | 1670만 |
| 명도 | 350(최소)cd/m² |
| 인터페이스 | 병렬 8비트 RGB |
| 핀 번호 | 15 |
| 드라이버 IC | 1*EK9716BD4 1*EK73002AB2 |
| 백라이트 타입 | 27칩 화이트 LED |
| 전압 | 3.0~3.6V |
| 무게 | 미정 |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ +80°C |
B070TN333C-27A는 800 × 480 픽셀 해상도의 7인치 TFT-LCD 디스플레이 모듈입니다. 이 패널은 164.90 × 100 × 3.5 mm의 컴팩트한 모듈 크기와 153.84 × 85.632 mm의 활성 영역(AA) 크기를 특징으로 합니다. RGB 인터페이스를 사용하는 상시 백색 모드로 작동하며 12개월 보증이 제공되고 공장 직송으로 공급됩니다.