| 디스플레이 유형 | IPS-TFT-LCD |
| 브랜드명 | 와이즈비전 |
| 크기 | 1.46인치 |
| 픽셀 | 80×160 도트 |
| 뷰 방향 | 전체 리뷰 |
| 활성 영역(AA) | 16.18×32.35 mm |
| 패널 크기 | 18.08×36.52×2.1 mm |
| 색상 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 색상 | 65K |
| 명도 | 350(최소)cd/m² |
| 인터페이스 | 4라인 SPI |
| 핀 번호 | 13 |
| 드라이버 IC | GC9107 |
| 백라이트 타입 | 3개의 흰색 LED |
| 전압 | -0.3~4.6V |
| 무게 | 1.1 |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ +80°C |
N146-0816KTBPG41-H13은 80x160 픽셀 해상도의 1.46인치 IPS TFT-LCD 모듈입니다. 넓은 시야각을 제공하는 IPS(In-Plane Switching) 기술을 사용하여 80도(좌/우/상/하)의 시야각 전체에서 일관된 화질을 제공하며, 밝고 선명하며 자연스러운 색상을 구현합니다.
이 디스플레이는 다양한 인터페이스(SPI, MCU, RGB)를 지원하여 유연한 통합이 가능합니다. 350 cd/m²의 높은 밝기로 밝은 주변 조명 환경에서도 뛰어난 시인성을 제공합니다. 고급 **GC9107 드라이버 IC**를 탑재하여 원활하고 효율적인 작동을 보장합니다.
주요 사양:
명암비: 800:1
화면비: 3:4 (일반적)
아날로그 공급 전압: -0.3V ~ 4.6V (일반적으로 2.8V)
작동 온도: -20°C ~ +70°C
보관 온도: -30°C ~ +80°C