| 디스플레이 유형 | IPS-TFT-LCD |
| 브랜드명 | 와이즈비전 |
| 크기 | 1.28인치 |
| 픽셀 | 240×240 도트 |
| 뷰 방향 | IPS/무료 |
| 활성 영역(AA) | 32.4×32.4 mm |
| 패널 크기 | 35.6×38.1×1.6 mm |
| 색상 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 색상 | 65K |
| 명도 | 350(최소)cd/m² |
| 인터페이스 | SPI/MCU |
| 핀 번호 | 12 |
| 드라이버 IC | GC9A01 |
| 백라이트 타입 | 1 칩 화이트 LED |
| 전압 | 2.5~3.3V |
| 무게 | 1.2g |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ +80°C |
N128-2424THWIG04-H12는 직경 1.28인치, 해상도 240x240픽셀의 원형 IPS TFT-LCD 화면입니다.
이 원형 TFT 디스플레이는 SPI 인터페이스를 통해 통신할 수 있는 GC9A01 드라이버 IC가 내장된 IPS TFT-LCD 패널로 구성됩니다.
N128-2424THWIG04-H12는 IPS(In plane Switching) 패널을 채택하여 높은 명암비, 디스플레이 또는 픽셀이 꺼졌을 때 진정한 검은색 배경, 좌우 85도, 상하 85도의 넓은 시야각(일반값), 1,100:1의 명암비(일반값), 350cd/m²의 밝기 등의 장점을 제공합니다.
LCM의 전원 공급 전압은 2.5V에서 3.3V 사이이며, 일반적인 값은 2.8V입니다.
이 디스플레이 모듈은 소형 기기, 웨어러블 기기, 홈 자동화 제품, 가전제품, 비디오 시스템 등에 적합합니다.
이 제품은 -20℃에서 +70℃까지의 작동 온도 범위와 -30℃에서 +80℃까지의 보관 온도 범위에서 작동 가능합니다.