| 디스플레이 유형 | IPS-TFT-LCD |
| 브랜드명 | 와이즈비전 |
| 크기 | 3.95인치 |
| 픽셀 | 480×480 도트 |
| 뷰 방향 | IPS/무료 |
| 활성 영역(AA) | 36.72×48.96 mm |
| 패널 크기 | 40.44×57×2 mm |
| 색상 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 색상 | 262K |
| 명도 | 350(최소)cd/m² |
| 인터페이스 | SPI / MCU / RGB |
| 핀 번호 | 15 |
| 드라이버 IC | ST7701S |
| 백라이트 타입 | 8칩 화이트 LED |
| 전압 | 2.5~3.3V |
| 무게 | 1.2g |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ +80°C |
TFT040B039는 480 x 480 픽셀로 구성된 3.95인치 정사각형 IPS TFT-LCD 모듈입니다.
이 모듈은 RGB 인터페이스를 지원하며 IPS 패널을 채택하여 좌우 80도, 상하 80도(일반값)의 넓은 시야각, 1000:1(일반값)의 명암비, 350cd/m²(일반값)의 밝기, 밝은 유리 패널, 1:1의 화면비를 제공합니다.
TFT040B039 모듈에는 ST7701S 컨트롤러 IC가 내장되어 있으며, 인터페이스 전원 공급 전압 범위는 2.5V~3.3V이고 일반적인 값은 2.8V입니다.
TFT040B039 모델의 작동 온도 범위는 -20℃ ~ +70℃이고, 보관 온도 범위는 -30℃ ~ +80℃입니다.
이 제품은 의료기기, 휴대용 기기, 보안 모니터링 시스템 등의 응용 분야에 매우 적합합니다.