| 디스플레이 유형 | IPS-TFT-LCD |
| 브랜드명 | 와이즈비전 |
| 크기 | 3.97인치 |
| 픽셀 | 480×800 도트 |
| 뷰 방향 | IPS/무료 |
| 활성 영역(AA) | 51.84×86.40 mm |
| 패널 크기 | 55.44×96.17×2.1 mm |
| 색상 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 색상 | 1670만 |
| 명도 | 350(최소)cd/m² |
| 인터페이스 | 미피 |
| 핀 번호 | 15 |
| 드라이버 IC | ST7701S |
| 백라이트 타입 | 8칩 화이트 LED |
| 전압 | 2.7~3.3V |
| 무게 | 미정 |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ +80°C |
TFT040B029-A0는 3.97인치 IPS TFT-LCD 디스플레이 모듈이며, 해상도는 480 x 800픽셀입니다.
이 모듈은 MIPI DSI 직렬 인터페이스(2레인)를 지원하며, 좌우 85도, 상하 85도(일반값)의 넓은 시야각, 800(일반값)의 명암비, 350cd/m²(일반값)의 밝기, 눈부심 방지 표면 처리 등의 장점을 가진 IPS 패널을 특징으로 합니다.
이 3.97인치 MIPI LCD 디스플레이는 세로 모드이며, 모듈에 드라이버 IC ST7701S가 통합되어 있고, 인터페이스 공급 전압 범위는 2.7V~3.3V입니다.
이 패널은 다양한 관점, 밝은 색상, 그리고 풍부한 색감을 지닌 고품질 이미지를 제공합니다.
이 제품은 소형 산업 장비, 안전 모니터링 시스템, 휴대용 기기, 블랙박스 등 다양한 제품에 매우 적합합니다.
이 TFT 모듈은 -20℃에서 +70℃까지의 온도 범위에서 작동할 수 있으며, 보관 온도 범위는 -30℃에서 +80℃입니다.