| 디스플레이 유형 | OLED |
| 브랜드명 | 와이즈비전 |
| 크기 | 0.77인치 |
| 픽셀 | 64×128 도트 |
| 표시 모드 | 수동 매트릭스 |
| 활성 영역(AA) | 9.26×17.26 mm |
| 패널 크기 | 12.13×23.6×1.22 mm |
| 색상 | 단색(흰색) |
| 명도 | 180(최소)cd/m² |
| 운전 방식 | 내부 공급 |
| 인터페이스 | 4선 SPI |
| 의무 | 1/128 |
| 핀 번호 | 13 |
| 드라이버 IC | SSD1312 |
| 전압 | 1.65-3.5V |
| 무게 | 미정 |
| 작동 온도 | -40 ~ +70 °C |
| 보관 온도 | -40 ~ +85°C |
X087-2832TSWIG02-H14는 128x32 도트로 구성된 0.87인치 그래픽 패시브 매트릭스 OLED 디스플레이 모듈입니다.
이 0.87인치 디스플레이는 모듈 외형 크기가 28.54×8.58×1.2mm이고 활성 영역 크기는 22.38×5.58mm입니다.
이 모듈은 SSD1312 IC가 내장되어 있으며, I²C 인터페이스와 3V 전원 공급을 지원합니다.
이 모듈은 백라이트가 필요 없는(자발광) COG 구조의 OLED 디스플레이로, 가볍고 전력 소비가 낮습니다.
로직 회로의 공급 전압은 2.8V(VDD)이고, 디스플레이의 공급 전압은 9V(VCC)입니다. 50% 체커보드 디스플레이 시 전류는 9V(흰색 기준)이며, 구동 듀티 사이클은 1/32입니다.
이 0.87인치 소형 OLED 디스플레이는 웨어러블 기기, 전자담배, 개인 위생용품, 휴대용 기기, 음성 녹음 펜, 건강 기기 등에 적합합니다. X087-2832TSWIG02-H14 모듈은 -40℃에서 +70℃까지의 온도 범위에서 작동할 수 있으며, 보관 온도는 -40℃에서 +85℃까지입니다.
X087-2832TSWIG02-H14 OLED 패널을 선택하여 미래 디스플레이 기술을 경험해 보세요. 컴팩트한 크기, 선명한 해상도, 뛰어난 밝기, 그리고 다채로운 인터페이스 옵션으로 모든 프로젝트에 완벽하게 어울립니다. X087-2832TSWIG02-H14 OLED 패널로 제품의 시각적 경험을 한 단계 업그레이드하고 고객의 시선을 사로잡으세요.
1. 얇은 두께 – 백라이트가 필요 없으며 자체 발광 방식입니다.
2. 넓은 시야각: 각도 조절 가능;
3. 고휘도: 120(최소)cd/m²;
4. 높은 명암비(암실): 10000:1;
5. 빠른 응답 속도(<2μS);
6. 넓은 작동 온도 범위;
7. 전력 소비량이 더 적습니다.
0.87인치 128×32 도트 매트릭스 OLED 모듈은 컴팩트한 비주얼 솔루션의 새로운 기준을 제시하며, 공간 제약이 있는 애플리케이션에 이상적인 초슬림 폼팩터에서 탁월한 성능을 제공합니다.
비교할 수 없는 시각적 성능
• 선명한 128×32 해상도와 300cd/m² 밝기
• 무한대 명암비(1,000,000:1)를 갖춘 진정한 블랙 레벨
• 0.1ms의 초고속 응답 시간으로 모션 블러 현상을 제거합니다.
• 178°의 넓은 시야각과 일관된 색 정확도
다양한 활용성을 위해 설계되었습니다.
• 초소형 크기(22.0×9.5×2.5mm) 및 0.5mm 베젤
• 초저전력 소비(일반적으로 0.05W)로 배터리 수명을 연장합니다.
• 작동 온도 범위: -40°C ~ +85°C
• MIL-STD-810G 규격 준수 충격/진동 저항
스마트 통합 기능
• 듀얼 모드 인터페이스: SPI(10MHz) / I2C(400kHz)
• 128KB 프레임 버퍼를 갖춘 온보드 SSD1306 컨트롤러
• 아두이노/라즈베리 파이와 플러그 앤 플레이 방식으로 호환 가능
• 포괄적인 개발자 지원 (다음 사항 포함):
- 상세한 API 문서
- 주요 플랫폼용 샘플 코드
- 참조 설계 도면
애플리케이션 솔루션
✓ 웨어러블 기기: 스마트워치, 피트니스 트래커
✓ 의료기기: 휴대용 모니터, 진단 도구
✓ 산업용 HMI: 제어 패널, 측정 장치
✓ 소비자 IoT: 스마트 홈 컨트롤러, 미니 게임
지금 바로 이용 가능하며, 완벽한 기술 지원을 제공합니다.
다음 사항에 대해서는 영업팀에 문의하십시오.
• 사용자 지정 구성 옵션
• 대량 구매 할인
• 평가 키트